









585 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Количество отделений | 2 |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Пол (1) | Мужской |
| Тип сумки | На пояс |