


550 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skipper |
| Страна производитель | Украина |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1350 мм |
| Тип ремня | Джинсовый (casual) |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Пол (1) | Мужской |
| Размер мужских ремней | 115-135 см |
| Тип застежки (1) | Пряжка классическая |