







2 240 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи (1) | Кожзам |
| Дропшиппинг | Да |
| Размер (1) | Средний |
| Ручки | Да |
| Тип (1) | Папка для документов |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Папка |
| Тип сумки (1) | Папка |
| Форма | Прямоугольная |