







330 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 390 мм |
| Материал (1) | Текстиль |
| Тип сумки | Косметичка |