









1 595 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1215 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 |
| Длина (1) | 100 |
| Дропшиппинг | Да |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Пол1 | Мужской |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Тип сумки (1) | Портфель |
| Форма | Прямоугольная |