









360 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lores |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 175 г |
| Высота | 13 см |
| Длина | 37 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 140 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 2 л |
| Подкладка | Да |
| Пол | Женский |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | На пояс |
| Ширина | 70 |