
285 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Длина | 24 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |