







850 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corvet |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дропшиппинг | Да |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Тип | Городской |