





495 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 34 см |
| Длина | 36 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Объем | 34 л |
| Пол | Женский |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 15 см |