



895 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 370 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спины (1) | Сетка |
| Грузоподъемность | 25 |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака (1) | Трекинговый |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Тип рюкзака | Городские|Cпортивные |