
495 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corvet |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |