


650 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для женщин |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 14 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 480 |
| Замок (1) | Молния |