





1 105 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 34 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Хлопок |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спины (1) | Сетка |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака (1) | Мультиспорт |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Тип рюкзака | Городские |