






530 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15.5 см |
| Длина | 29 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |