







1 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ucon |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 70 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип сумки | Шопер |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 280 мм |