







4 460 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Дропшиппинг | Да |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Большой |
| Ручки | Две |
| Тип сумки | Портфель |
| Тип сумки (1) | сумка-портфель |
| Форма | Прямоугольная |