








2 790 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Женский |
| Тип сумки | Портфель |