




1 395 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 18 см |
| Грузоподъемность | 5 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 25 л |
| По типу конструкции | Станковый |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Тип (1) | Спортивный |
| Тип рюкзака | Cпортивные |