


995 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 265 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Персонажи | Cars |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дропшиппинг | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Карманы | Боковые |
| Наполнение | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол1 | Детский |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты (1) | Животные принты |