





1 995 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 73 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 68 л |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |