









1 360 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1.02 кг |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 62 л |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,02 |
| Высота, см. | 34 |
| Глубина, см. | 27 |
| Объем, л | 62 л |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина, см. | 60 |