









295 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 20 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Джинс |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Женский |