




999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ernesto |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.6 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 465 г |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина горлышка | 72 мм |