









695 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIAGUARO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 380 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 175 мм |