



1 595 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 325 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спины (1) | Сетка |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака (1) | Мультиспорт |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Тип (1) | Спортивный |
| Тип рюкзака | Городские |