









2 220 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natec |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1005 г |
| Высота | 46.5 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 34.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Узоры и принты (1) | Без узоров и принтов |