





1 350 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natec |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Объем | 22 л |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Узоры и принты (1) | Без узоров и принтов |