









770 ₴
Женская сумочка - клатч, с плечевым регулируемым ремнем, изготовлена из новой высококачественной искусственной кожи, очень приятной на ощупь.
Данная модель имеет три отделения, все закрываются на металлическую молнию.
Внутри центрального, основного отделения есть два кармашка, один из них на застежке и кармашек под визитки.
Сумочка выполнена в современном стиле, имея три вместительных отделения при этом выглядит очень изящно и аккуратно. Дно плотное.
Данная модель применима на каждый день для города.
Материал легко поддается чистке от загрязнения.
Размеры (ДхВхШ): 22х16х9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |