





580 ₴
В первом отделении есть карманы для канцелярии. Перегородка между отделениями из прочной ткани 600Д. В обоих отделах есть дополнительные карманы из подкладки.
Донышко из плотного картона обшитого подкладочной тканью. S-образные удобные регулируемые лямки.
Лямки с тыльной стороны отделаны сеткой, что улучшает вентиляцию и смягчает нагрузку на плечи.
Светоотражающие элементы на лямках и боковых карманах делают рюкзак-ранец хорошо видимым в темноте с любой стороны.
Ортопедическая спинка позволит распределить нагрузку более равномерно и сохранит осанку Вашему ребенку.
Картинка нанесена на ткань 420Д по технологии термопечати - она не облезет и не поцарапается в процессе эксплуатации.
Ширина лямки - 7,5 см. Вес рюкзака - 495 грамм.
| Цвет | голубой |
| Артикул | 114 |
| Материал | жатка |
| Длина, см | 28 |
| Ширина, см | 15 |
| Высота, см | 37 |
| Ширина (подробно) | 12+3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 495 г |
| Персонажи | Гадкий Я (Миньоны) |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |