



940 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Tec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 480 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |