






240 ₴
Кошелек на пояс
Размер: 27 х 14 х 7 см
Материал: текстиль похожий на мягкий брезент.
Купить кошелек на пояс этой модели можно в таком цвете:
песочная хаки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 27 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный |