


620 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 24 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для женщин |
| Тип | Сумка |