



644 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 20 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для женщин |
| Тип | Сумка |