


401 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 21 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для женщин |
| Тип | Сумка |