
333 ₴
Сумка-бананка пошита из стеганного кож.винила, который имеет высокие показатели износостойкости. У сумки одно большое отделение, есть небольшой внутренний карман на молнии.
Размер сумки позволяет удобно разместить ее в руке
Материал - кожзам
Длина- 23 см
Ширина- 12 см
Высота- 4 см
Производитель - Voila (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voila |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 23 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронзовый |