


333 ₴
Строгая бежевая женская бананка (сумка на пояс) из турецкой экокожи Voila с поясным ремнем. Материал имеет высокие показатели износостойкости. У сумки 1-но большое отделение, есть небольшой внутренний карман. Размер сумки позволяет удобно разместить ее в руке, длина плечевой ручки >50 см.
Материал - экокожа
Длина- 15 см
Ширина- 5 см
Высота- 14 см
Цвет- бежевый
Производитель - Wallaby (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voila |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 15 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |