



860 ₴
Рюкзак молодежный с отделением для ноутбука:
Размеры внешние: 31 х 37 х 20 см
Материал: полиэстер.
Вес: 980 г.
Производитель: Dolly-Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 980 г |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 310 мм |