






320 ₴
Молодежный рюкзак для школы и города
Размеры: 28x39x12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.42 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 28 см |