







320 ₴
Рюкзак городской
Размер, см : 25 высота, х 24 ширина х 8 глубина.
Материал: полиэстер с паетками, подкладка нейлон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 24 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Карманы | наружный на молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Материал верха | текстиль с паетками |
| Количество отделений | 3 |
| Материал подкладки | Нейлон |