








930 ₴
Дорожная сумка полукруг с увеличением размера
Материал: полиэстер (плотная не промокаемая ткань)
Размер:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 22 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 45 см |