









690 ₴
Сумка спортивно-дорожная в форме трапеции.
Материал полиэстер с водоотталкивающей пропиткой. Просторное основное отделение на молнии зарывается полукругом, обеспечивая безпрепятственное вложение объемных вещей. Карман на молнии на передней стенке сумки. Два боковых кармана на молнии. Карман на лицевой стороне - на молнии. Прочные и удобные ручки средней длины, которые пришиты к стенкам сумки по всей высоте. Регулируемый ремень для ношения на плече, который отстегивается. Дно сумки дополнительно усилено съемным донышком. На нижней части сумки резиновые "ножки". Сумка держит форму трапеции .
Размеры:
Объем: 30 л.
Цвет: хаки
Материал: полиэстер 600 Ден.(плотная не промокаемая ткань)
Производитель: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Наличие колес | Без колес |