






550 ₴
Сумка спортивная маленькая
Материал полиэстер с водоотталкивающей пропиткой. Просторное основное отделение на молнии. Карман на молнии на передней стенке сумки. Боковой карман из сетки с одной стороны и боковой карман на молнии с клапаном на липучке - с другой стороны. Прочные и удобные ручки средней длины. Регулируемый ремень для ношения на плече, который отстегивается. Дно сумки дополнительно усилено съемным донышком.
В сумку поместятся: спортивный костюм, кроссовки, полотенце, бутылка с водой и другие мелочи.
Размеры:
Объем: 20 л.
Цвет: черный
Материал: полиэстер 600 D (плотная не промокаемая ткань)
Производитель: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |