









945 ₴
Дорожная сумка-саквояж
Материал: полиэстер (плотная не промокаемая ткань)
Размер: 51х32х27 см
Объем: 45 литров
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 51 см |