









750 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reverse Osmosis Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 165 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | На пояс |