



129 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Липучка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ключницы | 0.055 кг |
| Высота | 90 |
| Высота ключницы | 90 мм |
| Глубина ключницы | 20 мм |
| Длина | 60 |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 20 |
| Ширина ключницы | 60 мм |