


1 295 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 33 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение рюкзака | городской; для учебы; для спорта |