



420 ₴
Сумка дорожно-хозяйственная
Сумка с одним отделением на молнии с двумя металлическими бегунками
Две длинные ручки из прочной тесьмы (из единого куска) соединяются между собой хлястиком на липучке. Сумка носится на плече.
Дно сумки цельное
Параметры сумки:
Ширина/Длина - 90 см
Высота - 50 см
Глубина (боковая часть) - 30 см
Объем: 135 литров
Материал: полиєстер (плотная плащевая не промокаемая ткань). Очень легкая и компактно складывается.
Выностливость: ~ 23 кг
Качественные, прочные материалы - прослужат несколько лет, при постоянном использовании, в отличие от дешевых аналогов
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 135 л |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | молния |