


420 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 430 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Назначение | Для женщин |
| Пользовательские характеристики | |
| Купить дутую стеганую сумку можно в таком цвете | темно-синий |
| Материал | плащевка на синтепоне |