
760 ₴
Если Вам нужна недорогая, практичная и вместительная спортивная сумка из крепкой ткани Wallaby 270 - наилучший выбор.
на дне сумки закреплены ножки - они предотвратят загрязнение ткани. Дно уплотнено картоном.
На передней стенке сумки есть два внешних кармана на молнии.
По бокам сумки расположены 2 вместительных кармана (отделения) на застежках-молниях.
Вход в основное отделение сумки выполнен в форме клапана, что позволяет с легкостью помещать в сумку и извлекать из неё габаритные предметы - например, обувь.
Фирменная накатка сделана на лицевой части сумки и на боковой, внешние швы закрыты кедром.
Полезный объем сумки 23 литра.
Купить спортивную сумку Wallaby можно оформив заказ на нашем сайте или по телефону.
Артикул: 270
Материал: жатка
Размеры в мм (ШхВхГ): 450x250x210
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 21 см |
| Объем | 23 л |
| Ширина | 45 см |