








995 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Плечевой ремень, Водоотталкивающая пропитка |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Спортивная сумка |